Lotto N. 170

Alberto Magnelli ©
(Firenze, 1888 - Meudon, 1971)

Senza titolo

Litografia
cm 55x66; con cornice cm87x102

Firmato in basso a destra

Esemplare 58/75

€ 450,00 / 600,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta