Lotto N. 169

Arturo Carmassi ©
(Lucca, 1925 - Fucecchio, 2015)

Senza titolo

Tecnica mista su carta
cm 50x70; con cornice cm 74x94

Firmato in basso a destra

Autentica dell'artista su fotografia.

€ 1.300,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta