Lotto N. 12

Nino Gagliardi ©
(Avezzano, 1918 - Avezzano, 1994)

Reperto fossile di pesce

1976
Olio su tela
cm 40x50; con cornice cm 58x68

Firmato in basso a destra e su retro

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta