Lotto N. 182

Tano Festa ©
(Roma, 1938 - Roma, 1988)

Persiana

1985
Smalto su legno
cm 100x80

Firmato e datato al retro dall'artista.

Autentica rilasciata da NAI GALLERY.  Archiviata presso Studio Soligo con nr. 853118/542

€ 5.500,00 / 7.000,00
Stima
€ 5.500,00
Base d'asta