Lotto N. 183

James Brown ©
(Los Angeles, 1951 - Merida, 2020)

Senza titolo

1990
Olio e tecnica mista su tavola
cm 102x73

Autentica di NAI GALLERY e Tornabuoni Arte su foto

Firmato in basso a destra

Provenienza: Leo Castelly Gallery, NY; Tornabuoni Arte srl, Firenze

€ 9.500,00 / 12.000,00
Stima
€ 9.500,00
Base d'asta