Lotto N. 79

Giorgio Balboni ©
(Ferrara, 1943 - Ferrara, 2016)

Panchina

1994
Tempera e olio su tavola
cm 77x57; con cornice cm 94x75

Firmato e datato in basso a sinistra

Autentica su fotografia dell'arista

Pubblicato sul catalogo della mostra Giorgio Balboni, a cura di Vittorio Sgarbi, p. 19

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta