Lotto N. 80

Giorgio Balboni ©
(Ferrara, 1943 - Ferrara, 2016)

Basilica di Venezia

1993
Olio su tela
cm 80x60; con cornice cm 104x85

Firmato in basso a destra

Autentica su fotografia dell'artista

€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta