Lotto N. 19

Brindisi Remo
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

Volti

Litografia a colori
cm

Firmato in basso a destra

Esemplare: 17/150

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta