Lotto N. 20

Fernando Carcupino
(Napoli, 1922 - Milano, 2003)

Nudo di donna

Litografia
cm 45x32; con cornice cm 56x42

Esemplare 55/200

Firmato F.N. Carcupino al centro

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta