Lotto N. 10

Walter Pozzi
(Bergamo, 1911 - Milano, 1989)

Arlecchino con Chitarra

Stampa su alluminio
cm 70x50

Firmato in basso a destra "W.Pozzi"

Piccoli difetti

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta