Lotto N. 11

Ugo Attardi
(Genova, 1923 - Roma, 2006)

Golden Mercury

1975
Tecnica mista
cm 21x 15; con cornice cm 55x40

Disegno ad inchiostro su pubblicitĂ  Golden Mercury

Dedica "A Sergio" in basso a sinistra

Firmato "Attardi 975" in basso a destra

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta