Lotto N. 24

Henry Moore
( Castleford, 1898 - Perry Green, 1986)

L'ora dei compiti

Litografia
cm 25x30; con cornice cm 29x37

Firmato in basso a destra "Moore"

Esemplare 28/50

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta