Lotto N. 25

Salvador Dalì
(Figueres, 1904 - Figueres, 1989)

Visione surrealista

Litografia a colori
cm 56x38; con cornice cm 67x48

Tiratura E.A. (prova d'artista) in basso a sinistra

Firmato in basso a destra

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta