Lotto N. 199

Giulio Turcato
(Mantova, 1912 - Roma, 1995)

Composizione con Timbri

1964-66
Tecnica mista su tela
50x60 cm

Firma in basso a destra

Autenticato dall'Archivio Giulio Turcato con n. ME221024EP02WA

Provenienza: Messina, Collezione Privata

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta