Lotto N. 273

Fernando Troso
(Lecce, 1910 - Roma, 1990)

Prime confidenze

1937
Olio su tavola
113x79 cm e 133x98 cm

Firmato in bassi a destra

Roma, Collezione Privata

Supporto:
Firm
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta