Lotto N. 274

Anselmo Bucci
(Fossombrone, 1887 - Monza, 1955)

Ritratto d'uomo

1925
Olio su tela
cm 73x60 e cm 88x75
Firmato e datato in alto a destra "Bucci, Milano 1925"
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta