Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 272  

Attribuito - Due fanciulle

1945
Tecnica:
Olio su tela
Dimensioni:
60x45 cm e 80x64 cm
Dipinto Attribuito a Carlo Socrate
Roma, Collezione Privata
€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta