Lotto N. 282

Saverio Terruso
(Monreale, 1939 - Milano, 2003)

Donne in processione

1974
Olio su tavola
cm 50x70 e cm 71x92

Firmato e datato in basso a destra

L'Aquila Collezione Privata

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta