Lotto N. 283

Brindisi Remo
(Roma, 1918 - Lido di Spina, 1996)

San Marco

Olio su tela
cm 70x83 e cm 94x106

Firmato in basso al centro

Autentica su foto

L'Aquila, Collezione Privata

€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta