Lotto N. 194

Ugo Nespolo
(Mosso, 1941)

Maglia

Tecnica mista su carta
cm 100x70

Firma in basso a destra

Autenticato dall'autore su fotografia

Provenienza: Rovigo, Collezione Privata

€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta