Lotto N. 241

Virgilio Guidi
(Roma, 1891 - Venezia, 1984)

Figura nello spazio

Olio su tela
cm 100x80

Firma su retro

Autenticato su tela dall'autore il 7.11.1972

Autenticato da Franca Bizzotto su fotografia

Provenienza: Rovigo, Collezione Privata

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta