Lotto N. 180

Gianni Dova
(Roma, 1925 - Pisa, 1991)

Composizione

Tecnica mista su carta intelata
cm 38x50 e cm 53x66

Firmato in basso a sinistra

L'Aquila, Collezione Privata

€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta