Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 179  

Enrico Baj
(Milano, 1924 - Vergiate, 2003)

Ingres+Baj

Tecnica:
tecnica mista e collage su carta
Dimensioni:
39x64,5 cm

Multiplo, P.A.

Titolato in basso al centro "Ingres+Baj"

L'Aquila Collezione Privata


€ 400,00 / 700,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
Venduto