Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 181  

Salvatore Fiume
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Odalisca

Tecnica:
Serigrafia su tessuto
Dimensioni:
60x95 cm

Firmata in basso a destra "Fiume"

Esemplare 101/200

N. Inventario 528


€ 1.600,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta