Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 260  

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Volto '78

1978
Dimensioni:
70x50 cm e 72x52 cm

Esemplare 21/125 

Firmato in basso a destra "Piero Annigoni"

L'Aquila, Collezione Privata


€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta