Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 259

Alexej Koscharow
(1972)

Tepetentur

2010
tecnica mista
Opera Site-Specific
€ 6.000,00 / 9.000,00
Stima
€ 5.500,00
Base d'asta