Pomeriggio: Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private

Lotto N. 239  

Carla Accardi
(Trapani, 1924 - Roma, 2014)

Senza titolo

1962
Tecnica:
Tempera e china su carta
Dimensioni:
cm 100x70

Autenticata Archivio Accardi San Filippo- Certificato n. A/06/2015

Firmata in basso a destra "Accardi 62"


€ 50.000,00 / 70.000,00
Stima
€ 50.000,00
Base d'asta