Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 70

Man Ray
(Philadelphia, 1890 - Parigi, 1976)

Electro-Magie Cathedral

Acquaforte
cm18x14

Esemplare 34/150

Numerazione e firma in basso

L'Aquila Collezione Privata

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta