Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 71

Rodolfo Aricò
(Milano, 1930 - Milano, 2002)

Composizione

1988
Tecnica mista e collage su carta
cm 16,5x12
L'Aquila Collezione Privata
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta