Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 38

Salvatore Provino
(Bagheria, 1943)

Composizione

Olio su tela
cm 60x80 e cm 70x90
Firma in basso a destra
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta