Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 37

Clelia Bellocchio
(1904 - 1992)

Vaso di fiori

1965
olio su tela ovale applicato su campo rettangolare
cm 38x29 e cm 53x44

     Roma, Collezione Privata

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta