Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 53

Patù
(1940)

Gillet capo america

2004
Tecnica mista su tela
cm 100x70

Firmato in basso a destra "Patù"

Sul retro "Gilet capo America 2004"

Collezione Privata

€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta