Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 52

Mafonso
(Frattaminore, 1948 - Caserta, 2019)

Senza titolo

1983
Tecnica mista e collage su tela
cm 120x80

Firma e data sul retro "Mafonso 1983"

Collezione Privata

€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta