Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 112

Giuseppe Migneco
(Messina, 1903 - Milano, 1997)

Senza Titolo

litografia a colori
cm 130x160 e cm 146x173

Firmato in basso a sinistra "Migneco"

Numerato sul retro 9/200

L'Aquila, Collezione Privata

€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta