Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 56

Giulia Liusikova

Memorie russe

1993
Olio su tela
cm 50x40

Firmato e datato sul retro

Roma, Collezione Privata

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta