Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 87

Les Levine
(Dublin, 1935)

Senza titolo

1974
Pastelli cerosi su carta
cm 58x76

Provenienza: Studio Cannaviello

Firma e data in basso a destra

Collezione Privata

€ 350,00 / 500,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta