Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 134

Renato Guttuso
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

Lotto di 5 litografie "Gott mitt uns"

1981
Litografia
50x70 cm

Litografie 12/100

Numerazione e firma in basso

Roma, Collezione Privata

€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta