Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 136

Renato Guttuso
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

Deportati

litografia a colori
cm 50x70 e cm 54x74

Firmata in basso a destra

Esemplare 75/100

L'Aquila Collezione Privata

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta