Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 34

Arnoldo Ciarrocchi
(Civitanova Marche, 1916 - Civitanova Marche, 2004)

Ritratto

China su carta
50x35 cm e 74x60 cm

Firmato in basso a destra "A. Cerrocchi"

Roma, Collezione Privata

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta