Mattina: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo

Lotto N. 83

Antonio Bueno
(Berlino, 1918 - Fiesole, 1984)

Volto di donna

Serigrafia
cm 14x10 e cm 24x20

Numerazione H.C.

Firmato in basso a destra

L'Aquila, Collezione Privata

€ 200,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta