Lotto N. 180

Scuola Umbra XVI secolo

Tabernacolo in legno dorato con sportello dipinto

Doratura e tempera su tavola
cm 82x40
Sportello non pertinente
€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.000,00
Base d'asta