Lotto N. 139

Scuola toscana del XIX secolo

Gesù con ghirlanda di fiori

olio su tavola
cm 24x20
cornice in legno dorato coeva
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta