Lotto N. 138

Scuola dell'Italia centrale del XX secolo

Ritratto di bimbo

olio su cartone
cm 35x23
Dipinto anche sul retro con altro ritratto di bimbo, recante l'iscrizione 05 luglio 1925
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta