Lotto N. 127

Renato Natali
(Livorno, 1883 - Livorno, 1979)

Vaso di fiori

Olio su tavola
cm 40x29
Firmato in basso a sinistra
€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta