Lotto N. 126

Paolo Ferretti
(Roma, 1864 - Anzio, 1937)

Paesaggio con rudere

Olio su tavola
cm 32x20
Firmato e datato in basso a destra "P.Ferretti 1902"
€ 1.000,00 / 1.300,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta