Lotto N. 15

Manifattura dell'Italia del nord del XVII secolo

Coppia di colonne

Legno intagliato e dorato
altezza cm 171
Intaglio con tralci floreali a tutto tondo con capitello finale
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta