Lotto N. 131

Luigi Crisconio
(Napoli, 1893 - Portici, 1946)

In cortile

Olio su tavola
cm 29x38
Firmato in basso a destra "L. Crisconio"
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta