Lotto N. 130

Gaetano Capone
(Maiori, 1845 - Maiori, 1924)

Veduta di Amalfi dalla pergola

Olio su tavola
cm 24x35
Firmato e datato in basso a destra "G. Capone Napoli 1910", dipinto su ambo i lati.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta