Lotto N. 3

Stipo armadio in legno di abete laccato e dipinto con decori floreali a due sportelli. Alto Adige, metà XVIII secolo

cm 215x130x56,5

Cerniera e serratura originale

€ 1.800,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta