Old Masters: Dipinti e Arredi Antichi dal XVI al XIX secolo (Seconda tornata) - II

Lotto N. 179

Specchiera dorata a guantiera con specchio originale al mercurio.

metà del XIX secolo
luce cm 94x69; cm 125x100
Difetti
€ 1.400,00 / 1.800,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta